Удачно проводили 2020-й. Хилькевич рассказала, как муж сломал ей нос

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 января / Радио Sputnik. Актриса Анна Хилькевич поделилась подробностями того, как у нее оказался сломан нос накануне Нового года.
Хилькевич прокомментировала сообщения СМИ о том, что ее супруг "зарядил ей с ноги", отметив, что хочет "утешить всех беспокоившихся или злорадствующих" и рассказать, как все было на самом деле.
Актриса опубликовала на странице в Instagram селфи с заклеенным пластырем носом, а также заключение врача о переломе костей без смещения. В подписи Хилькевич пояснила, что получила травму случайно – муж, танцуя, случайно попал ногой по ее телефону, который отлетел ей прямо в нос.
"Мы провожали старый год, ни грамма алкоголя не было в нашей крови! И что-то в голову мне пришло заснять динамический и эффектный ролик танцев мужа с нашей дочкой <…> в кадр входят танцующие ноги... И тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит четко мне в нос", – объяснила Хилькевич.
Врач посоветовал актрисе в течение двух недель спать на спине, не кататься на коньках, по возможности не трогать нос, а также быть осторожнее в будущем. По словам Хилькевич, они с супругом оба посмеялись над ситуацией. Актриса также сыронизировала на тему того, что, возможно, теперь воплотилась ее давняя мечта изменить форму носа.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Лолита сделала неожиданное признание.
"Ударил промеж глаз". Асмус пострадала на съемках с "мужем"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем