Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Персоной нон грата объявлен в России помощник военного атташе при болгарском посольстве в Москве, подполковник Митко Борисов. Он должен покинуть страну в течение 72 часов.
Причиной стрельбы в центре Грозного стало нападение двух террористов с ножами на сотрудников патрульно-постовой службы. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
Энергетику и борьбу с пандемией обсудили по телефону президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Они выразили готовность активизировать координацию шагов в интересах поддержания мира и стабильности в глобальном и региональном масштабах.
Россия обязательно победит коронавирус, так как все предпринимаемые меры направлены исключительно на то, чтобы вернуться к нормальной жизни. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Баку и Ереван обменялись пленными. Об этом сообщил командующий российскими миротворцами в Карабахе Рустам Мурадов. Очередной обмен проходил под его личным контролем.
Нефтяное пятно движется по Балтийскому морю из Литвы к Латвии. Sputnik сообщает, что произошла утечка до 2 тонн сырой нефти на Бутингском терминале.
Самым гастролирующим коллективом признана труппа новосибирского театра "Старый дом". Она занесена в Книгу рекордов Новосибирской области.
Обсудить
Рекомендуем