Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В это воскресенье вакцинация против коронавируса начинается в странах Европы. Среди них Германия, Франция, Италия, Испания, Греции, Австрия, Эстония, Литва, Польша, Болгария. А в Ирландии, к примеру, к вакцинации приступят 30 декабря, в Бельгии - 28 числа.
Британский штамм коронавируса - стал более заразным. И он более распространен. Об этом сообщил доктор медицинских наук, вирусолог научного центра имени Гамалеи Виктор Зуев.
В Ливане подожгли лагерь сирийских беженцев. Огонь возник после ссоры между переселенцами и местной семьей. Пламя распространилось на все палатки, сообщил представитель Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.
Продажа ювелирных изделий сомнительного качества создает большие проблемы для российского рынка. Причем основной поток поступает в страну через открытые границы со странами-партнерами по ЕврАзЭС, сообщил замминистра финансов страны Алексей Моисеев.
Повышения зарплаты в 2021 ждут почти 60 процентов россиян. А четверть – мечтают об адекватном руководстве. Это показало исследование одного из онлайн-сервисов по поиску работы, передает сегодня РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем