Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Турецкие военные прибыли в Азербайджан. С января совместно с российскими коллегами они будут работать в наблюдательном центре по Нагорному Карабаху, передает РИА новости. Ранее Анкара и Москва по итогам технических переговоров заключили соглашение о создании совместного центра мониторинга режима прекращения огня в Карабахе.
Президент РФ Владимир Путин сообщит сам, когда привьется вакциной от коронавируса, сообщил РИА Новости его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Сегодня глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что вакцина от коронавируса "Спутник V" одобрена для вакцинации людей старше 60 лет.
По меньшей мере семь человек погибли и пять пострадали в результате пожара в египетской больнице для пациентов с COVID-19. Инцидент произошел в провинции Кальюбия, сообщает местная пресса.
Поступление первых партий вакцин от COVID в ФРГ приветствовал глава земли Северный Рейн - Вестфалия Армин Лашет. По его словам, доставлено 9 750 доз препарата. В равных долях он будет распределен по всем 16 федеральным землям.
Полиция Греции арестовала организатора частной вечеринки в Салониках, несмотря на запрет в период локдауна. 27-ми летнему хозяину квартиры выписан штраф на 3 тысячи евро, а 10 гостей заплатят штраф по 300 евро.
Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева может сняться с чемпионата России, который проходит в Челябинске. Об этом сообщает РИА "Новости".
Обсудить
Рекомендуем