Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин проведет сегодня ежегодную большую пресс-конференцию. По традиции она начнется ровно в полдень, передает РИА Новости. Из-за пандемии коронавируса президент будет общаться с журналистами дистанционно из своей резиденции Ново-Огарево.
Закон о бюджете Молдавии принят с нарушением правил, заявила избранный президент Майя Санду. "Самый главный закон года принимается в спешке, с нарушением правил, без учета потребностей людей и страны", написала она в Facebook.
Техас подал иск против компании Google, обвиняя ее в неконкурентном поведении и фактической монополии на рынке рекламы. Об этом заявил генпрокурор штата Кен Пэкстон. "Пора показать им, что с Техасом шутки плохи", - сказал он в видео, опубликованном в Twitter-аккаунте.
Власти Алжира продлили комендантский час. Он продолжит действовать с 20.00 по местному времени до 5.00, сообщила канцелярия премьер-министра. Ограничительные меры вступят в силу с 17 декабря на 15 дней в 34 из 48 провинций страны.
В австрийском городе Химберг (Нижняя Австрия) отремонтировали советское воинское захоронение, где покоятся 525 советских граждан. "Имена большинства из них, к сожалению, остаются неизвестными", - говорится в сообщении посольство России в Австрии в Telegram.
Обсудить
Рекомендуем