Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Стрельба произошла в американском городе Олимпия, штат Вашингтон, где накануне происходили столкновения сторонников и противников президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал NBC. Задержан подозреваемый.
Около 12 гектаров территории разминировали миротворцы в Степанакерте. Об этом сообщает Минобороны России. Офицеры вели разведку местности у аэропорта, проверено 130 зданий.
В Китае минутой молчания почтили память жертв Нанкинской резни. В масштабной церемонии приняли участие представители руководства страны и общественности.
С коронавирусом в больницу отвезли художественного руководителя театра имени Моссовета. У Евгения Марчелли также поставлен диагноз пневмония, сообщают СМИ.
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Чечне. Эпицентр располагался в Урус-Мартановском районе на глубине 25 километров. Толчки почувствовали жители Грозного и некоторых районов республики.
Пик метеорного потока Геминиды можно наблюдать в ночь на 14 декабря в период с 2.00-4.00 (мск). Об этом сообщил РИА Новости крымский астроном Александр Якушечкин. По его словам, астрономические условия из-за новолуния в этом году сложились идеальными.
Обсудить
Рекомендуем