Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число задержанных при протестах в Вашингтоне возросло до 23. сообщил офис мэра города Мюриэл Боузер. Обвинения в основном - нападения на полицию и беспорядки.
В Германии предварительно решили ужесточить карантин. Меры планируют ввести не позднее 16 декабря. Но пока это предварительное решение - региональные и федеральные власти пока не договорились, закрывать ли школы и детсады.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в США превысило 16 миллионов. Об этом сообщает университет Джонса Хопкинса. По его данным, с начла эпидемии COVID-19 унес жизни почти 297 тысяч жителей страны.
Треть компаний в РФ намерены в 2021 году повысить зарплаты сотрудникам, говорится в исследовании сервиса "Работа.ру". Также 35% представителей бизнеса отметили, что будут расширять штат.
В Чечне произошло сильное землетрясение. Его магнитуда 5и6. Толчки зафиксировали полтора часа назад, сообщила сегодня пресс-служба регионального главка МЧС. По данным филиала геофизической службы РАН - эпицентр располагался в Урус-Мартановском районе на глубине 25 километров
Пик метеорного потока Геминиды можно наблюдать в ночь на 14 декабря, сообщил РИА Новости крымский астроном Александр Якушечкин. По его словам, астрономические условия из-за новолуния в этом году сложились идеальными.
Обсудить
Рекомендуем