Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле пообещали оперативно решить вопрос с ценами на продукты. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, сдерживание будет проходить посредством рыночных механизмов, этим будет заниматься правительство - это мировая практика.
Более 40 участников акций протеста в Ереване, требовавших отставки премьера Никола Пашиняна, доставлены в полицейские участки, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу. Ранее правоохранители пресекли попытку штурма оппозиционными активистами Дома правительства Армении
В Баку проходит парад в честь окончания конфликта в Нагорном Карабахе. На мероприятии присутствуют президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган, прибывший с двухдневным визитом накануне.
Минобороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики опубликовало новый список военных, погибших во время эскалации в Карабахе. В нем 33 фамилии, даты гибели не указываются, передает РИА новости.
Около 20 регионов объявили 31 декабря выходным днем. Большая часть из них перенесла рабочий день на субботу, 26 декабря, еще семь субъектов страны однозначно решили работать в последний день года.
Обсудить
Рекомендуем