Прямой эфир

Неизвестный вирус в Индии, дело журналистов НТВ, выборы в Венесуэле

Читать на сайте radiosputnik.ru
Новый смертельный вирус? В Индийском штате Андхра-Прадеш зафиксирована вспышка неизвестного заболевания. Госпитализированы более 350 человек, один из них умер. Пациенты поступали в больницы с жалобами на головокружение, эпилепсию, внезапные обмороки, пену у рта и дрожь.
Дело российских журналистов, которых задержали в Турции, передано в суд. Репортеров НТВ уже доставили в стамбульский Дворец правосудия Чаглаян. О том, какие обвинения могут быть им предъявлены, официально не сообщается. По данным источника в МИД Турции, журналисты не имели аккредитации и вели съемку без разрешения в районе, где располагается производитель боевых беспилотников.
Мадуро возвращает контроль. Парламентские выборы в Венесуэле закончились победой пропрезидентского блока. Коалиция "Великий патриотический полюс", который возглавляет Единая социалистическая партия Венесуэлы, набирает 67,7% голосов.
Ростех запустит отечественный 5G. Массовое производство оборудования для сетей пятого поколения начнется в 2023 году. Госкорпорация намерена производить оборудование не только для выделенных в России под 5G радиочастот, но и диапазонов, используемых в других странах.
Важные события обсуждаем в эфире радио Sputnik.
Обсудить
Рекомендуем