Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мировой спрос на нефть все еще не восстановился. Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что сокращение от докризисного уровня составляет 9 миллионов баррелей в сутки.
Еще 77 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Москве. В оперативном штабе сообщили, что у них был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19.
О совместных операциях с киберкомандованием США рассказали в Минобороны Эстонии. Они проводятся для предотвращения проникновения злоумышленников в интернет-сети и укрепления сотрудничества в сфере киберзащиты.
Facebook отвергает претензии Минюста США по дискриминации американских работников. В ведомстве утверждали, что Facebook зарезервировал более 2,5 тыс. должностей в компании для иностранцев с визами или временными разрешениями на работу.
Разносчиками опасных бактерий могут быть определенные виды пауков, встречающихся в Ирландии и ряде других стран северной Европы. Группа микробиологов и зоологов в течение последних 10 лет исследовала симптоматику, связанную с укусами насекомых.
Обсудить
Рекомендуем