Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российскую вакцину от коронавируса представят в ООН. Там в эту среду пройдет презентация Спутник V в ходе виртуального мероприятия на полях специальной сессии Генассамблеи.
Дональд Трамп намекнул на выдвижение в президенты США в 2024 году. Об этом сказал глава государства, выступая перед участниками Национального комитета Республиканской партии, сообщает издание Politico.
Американские чиновники не были субъектами расследования о возможной схеме дачи взятки в обмен на получение президентского помилования. Об этом сегодня сообщают европейские информагентства со ссылкой на неназванного представителя минюста США.
В США поставки первой партии вакцины от коронавируса ждут к 15 декабря. Это препарат компании Pfizer. А к 22 числу - вакцину отправит Moderna, сообщает сегодня местное ТВ.
Парламент Японии принял закон - он обеспечит вакцинацию от коронавируса за счет государства. Прививка не будет обязательной. Заседание верхней палаты транслировали сегодня в прямом эфире местного ТВ.
Куриное мясо, выращенное искусственно из клеток в лаборатории - легализовали в Сингапуре. Его теперь будут использовать в пищу. Эта страна стала первой в мире, где официально разрешили продавать и употреблять такое мясо, пишут сегодня местные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем