Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Около 40 сотрудников правоохранительных органов пострадали в ходе беспорядков в Париже. Это данные МВД страны. Протестующих разгоняют водометами и слезоточивым газом.
Тела свыше 400 армянских военнослужащих, погибших в ходе эскалации конфликта, вывезены из Шуши и других населенных пунктов Карабаха. Об этом сообщил защитник прав человека непризнанной НКР Артак Бегларян.
Шествие наподобие "Бессмертного полка" планируют провести в Ереване с фотографиями военных, без вести пропавших во время боевых действий в Карабахе. Об этом сообщили на акции деятелей культуры в Ереване.
Задокументировать бойкот собирается грузинская оппозиция. Лидер партии "Европейская Грузия" заявил, что все депутаты от оппозиции, которые прошли в парламент, должны подписаться под отказом от мандатов. А после оппозиция аннулирует свои партийные списки и подпишет заявление о новых выборах.
Более 36% жителей Испании признались, что стараются избегать посещения баров и ресторанов в связи с пандемией. При этом более 51% жителей страны говорят, что ходят в кафе один или два раза в неделю.
Обсудить
Рекомендуем