Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Армении Армен Саркисян утвердил отставку министра обороны Давида Тонояна. Другим указом глава государства назначил на пост главы военного ведомства главного советника премьера Вагаршака Арутюняна.
Межведомственный центр гуманитарного реагирования в Степанакерте приступает к функционированию в полном объеме. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. По его словам, костяк Центра составляют подразделения Минобороны.
Быстро восстановить энергоснабжение потребителей в Приморье не получится, сообщил замглавы Минэнерго РФ Евгений Грабчак. По его словам, обрушившейся на регион циклон вызвал множество повреждений в труднодоступных местах.
Украина до 7 декабря должна подписать документы на получение вакцины от коронавируса. Страна рассчитывает получить первую партию препарата в первой половине 2021 года, сообщил министр здравоохранения Максим Степанов.
Число новых выявленных заражений в японской столице Токио вновь превысило отметку в 500 человек. Общее количество заражений более 36 тысяч.
Официальная страница патриарха Московского и всея Руси Кирилла появилась в "Одноклассниках". Открытие аккаунта приурочено ко дню рождения предстоятеля Русской православной церкви, которому исполняется 74 года, сообщили РИА Новости в синодальном отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.
Обсудить
Рекомендуем