Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представители всех фракций бундестага ФРГ, кроме Зеленых - выразили поддержку проекту Северный поток - 2. Однако предложение по этому вопросу к комитету по экономике и энергетике - отклонили большинством голосов.
Борьба с пандемией потребует еще многих усилий. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам видеоконференции с участниками Совета ЕС.
С кандидатурой министра финансов определился Джо Байден, избранный, по предварительным данным - президентом США. На пресс-конференции он сообщил, что все услышат об этом либо перед, либо сразу после Дня благодарения.
Премьер Украины провел уже второе совещании с Ассоциацией городов. Денис Шмыгаль заявил, что правительство готово прислушаться к местным властям, если придется ужесточать карантин.
На газопроводе на севере Синайского полуострова - взрыв. Огонь под контролем. Это удалось достичь за счет немедленного перекрытия подачи голубого топлива, заявил губернатор провинции Мухаммад Шуша.
Провели жеребьевку Кубка мира по регби среди женских команд. Турнир пройдет в Новой Зеландии в 2021 году. Сборная России сохраняет шансы попасть на Кубок мира. Для этого необходимо обыграть испанок, после чего победить в отборочном европейском турнире.
Обсудить
Рекомендуем