Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ожидать, что коронавирус исчезнет с наступлением холодов, нет оснований, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, вирусы очень холодолюбивы, они живут при температуре минус 70, минус 20 градусов.
Отмену военного положения парламент Армении рассмотрит на внеочередном заседании 26 ноября. Об этом говорится на сайте законодательного органа.
Более 1200 беженцев вернулись сегодня в Нагорный Карабах из Армении. В Минобороны РФ сообщили, что на главную площадь Степанакерта в сопровождении патрулей российских миротворцев и военной полиции из Еревана прибыли двадцать семь автобусов.
Юридическая команда президента США Дональда Трампа готовится обжаловать результаты прошедших выборов в Джорджии и еще нескольких штатах. Такое заявление сделал адвокат политика Рудольф Джулиани.
Протесты в Белоруссии не антироссийские, а продемократические. Об этом заявила лидер белорусской оппозиции, экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская.
Американская корпорация Amazon представила в США новый сервис по доставке выписанных по рецепту лекарств. Он получил название Amazon Pharmacy.
Обсудить
Рекомендуем