Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возможность поставок и организацию производства российской вакцины от коронавируса "Спутник V" обсудили президент Владимир Путин и израильский премьер Биньямин Нетаньяху. В пятницу Нетаньяху заявил, что в данный момент Израиль подписывает контракт на поставку вакцин Pfizer для 4 миллионов граждан.
Возбудить дело против премьера Пашиняна призывает армянская оппозиция. Представитель оппозиционной "Дашнакцутюн" Геам Манукян на митинге в Ереване заявили, что "Пашинян своими действиями, незаконными приказами, поручениями, шагами положил начало политическим репрессиям, насилию, чтобы замолчать голос протеста.
Байден, видимо, побеждает на президентских выборах в США. Это признал советник Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен.
Российские нефтяники готовы пока не увеличивать добычу в рамках сделки ОПЕК+. Источники в отрасли заявили РИА Новости, что они понимают сложность ситуации на рынке нефти.
Оспаривать в Государственном совете запреты по коронавирусу намерены владельцы ресторанов и кафе во Франции. Об этом заявили в крупнейшем в стране профсоюзе отельеров и рестораторов UMIH.
Алмаз ювелирного качества весом в 998 карат добыли в Ботсване на знаменитой шахте Карове. О находке объявила канадская компания "Лукара даймонд". По своему весу камень вошел в четверку самых крупных алмазов ювелирного качества, которые когда-либо добывались мировой промышленностью.
Обсудить
Рекомендуем