Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Количество кандидатов на пост президента Киргизии составило рекордные 63. Такие данные приводит Центризбирком республики.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в мире за сутки составило 657 312. Это рекордный показатель с начала пандемии. Об этом сообщается на сайте Всемирной организации здравоохранения.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинская позиция по президентским выборам в США продемонстрировала невмешательство в избирательный процесс другой страны и позволила сохранить дружеские отношения как с демократической, так и с республиканской партиями. Об этом заявил украинский лидер в своем видеоблоге в Telegram.
Министерство туризма и археологии Египта сообщило об экстраординарной находке археологов страны - более 100 саркофагов и 40 статуэток, некоторые из них позолоченные.
Французские полицейские пресекли проходившую во время действия карантинных ограничений вечеринку в департаменте Валь-де-Марн близ Парижа, в ней участвовали около 300 человек, как минимум один из них заболел COVID-19. Об этом говорится в заявлении префектуры полиции Парижа в Twitter.
Организаторы Уимблдонского турнира получат страховую выплату в размере 174 миллионов фунтов стерлингов из-за отмены турнира в сезоне-2020 в связи с пандемий коронавируса. Об этом сообщает британское издание.
Обсудить
Рекомендуем