Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Инцидент со сбитым в Армении российским вертолетом прокомментировали в ОДКБ. Там выразили серьезную озабоченность в связи со случившимся.
Президент Трамп отправил в отставку главу Пентагона Марка Эспера. Врио министра обороны США будет директор Национального контртеррористического центра Кристофер Миллер.
США ввели санкции против министерства нефти и сил нацобороны Сирии. В американском Минфине сообщили, что в списке также еще девять компаний и организаций, связанных с переработкой и доставкой нефти, военным строительством, производством медицинских препаратов.
Персонами нон грата объявили 2 британских дипломатов в Белоруссии. В МИД республики заявили, что они их деятельность несовместима со статусом дипломата.
Полиция Тбилиси задержала протестующих, пытавшихся разложить дрова у здания парламента Они планировали там ночевать. Сколько задержанных пока неизвестно.
Скульптурная композиция "Один человек" установили на одной из центральных площадей Софии. Цифровая художественная инсталляция высотой 13 метров демонстрирует кадры из жизни города в реальном времени.
Обсудить
Рекомендуем