Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Советник предвыборного штаба Дональда Трампа Джейсон Миллер опроверг сообщения американских СМИ о предложении зятя и советника президента Джареда Кушнера действующему американскому лидеру признать поражение на выборах. Соответствующее заявление Миллер сделал в своем аккаунте в Twitter.
Иран предлагает соседним странам по региону сотрудничать и вести диалог после "ухода" президента США Дональда Трампа. Об этом заявил министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф.
Лидер левой французской партии "Непокорившаяся Франция" Меланшон заявил, что готов выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, которые состоятся в стране в 2022 году. Об этом написал политик на своей странице в Twitter.
Британские ученые выяснили, что иммунитет к коронавирусу может сформироваться у пациентов, ранее не болевших COVID-19. Результаты исследования опубликованы на местном научном портале.
Футболисты "Астон Виллы" крупно обыграли лондонский "Арсенал" в матче восьмого тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча в Лондоне завершилась со счетом 3:0.
Диетолог предупредила, что употребление куриной кожи может пагубно сказаться на здоровье. В ней содержатся жир и вредные вещества.
Обсудить
Рекомендуем