Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Демократ Джо Байден избран президентом США, прогнозирует телеканал Fox News. Ранее аналогичный прогноз распространили CNN, NBC и агентство AP на основе своих подсчётов. По данным Fox News, Байден на данный момент набирает 290 выборщиков против 214, забрав у Трампа Пенсильванию и Неваду. Для избрания необходимо 270 выборщиков.
Тем временем, президент США Дональд Трамп заявил, что будет отстаивать свои позиции по результатам выборов в суде в понедельник. Об этом сообщает международное агентство.
Пресс-секретарь премьер-министра Армении Никола Пашиняна - Мане Геворгян назвала дезинформацией слухи о его отставке. Об этом она написала в Facebook.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Турции за сутки составило 2483, это наибольший показатель с конца апреля. Об этом свидетельствуют данные Минздрава страны.
Шведский автоконцерн Volvo отзывает 54 тысячи автомобилей в США из-за проблем с подушками безопасности, повлекших смерть водителя. Об этом сообщает американское агентство.
В Тайване 18-летний молодой человек по фамилии Чиу, находившийся в коме на протяжении 62 дней после ДТП, внезапно очнулся, когда его брат упомянул вслух любимое блюдо из курицы. Об этом сообщает местное издание.
Обсудить
Рекомендуем