Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бюллетени, пришедшие по почте после дня выборов, не будут засчитаны. Это заявил действующий президент США Трамп. Ранее он призвал прекратить подсчет голосов избирателей.
Москва серьезно обеспокоена переброской боевиков с Ближнего Востока в Карабах. В МИД РФ заявили, что такие действия чреваты возникновением террористического анклава в Закавказье.
Конституционный суд Украины парализован и не может принимать решения из-за отсутствия кворума. Это произошло после отказа четырех судей принимать участие в заседаниях.
Закрытие границ объяснил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он сказал, что в этом нет никакой политики, все исключительно из-за пандемии коронавируса.
Российский кредит до 40 млн евро получит "Узбекнефтегаз". ВЭБ даст заемные средства для финансирования поставок продукции и услуг крупнейших российских металлургических компаний.
Ушел из жизни бывший лидер британской хард-рок-группы Uriah Heep Кен Хенсли. Ему было 75 лет. Брат Хенсли сообщил, что музыкант умер после непродолжительной болезни.
Обсудить
Рекомендуем