Есть опасения. Жители Нью-Йорка ожидают беспорядков после выборов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 ноября / Радио Sputnik. Беспорядки, которые могу вспыхнуть после объявления результатов президентских выборов в США, сильно беспокоят жителей Нью-Йорка, передает РИА Новости.
«
"Я хочу, чтобы многое изменилось. Я хочу, чтобы беспорядки стихли, чтобы черных перестали убивать полицейские. Вот мои два главных пожелания", – приводит агентство слова жительницы Бруклина Мелани.
Афроамериканка сообщила, что намерена проголосовать за Джо Байдена. Она убеждена, что действующий президент Дональд Трамп "продолжает разжигать беспорядки, бунты по всей стране и за ее пределами". Американка признается, что впервые наблюдает такой зашкаливающий уровень напряженности в обществе накануне выборов.
Человек, представившийся Имэном, также высказал свое недовольство Трампом. По его словам, сейчас в Нью-Йорке у каждого есть оружие.
«
"У нас не было столько насилия при прошлых президентах. А сейчас разговор ведут ружья", – пояснил он.
Выборы в США пройдут в ночь с 3 на 4 ноября по московскому времени. Соперниками на президентских выборах являются кандидат от республиканцев и действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден. Первые данные об итогах президентских выборов в США могут поступить уже 4 ноября в 4:00 мск.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Трамп еще не готовил речь для выступления после выборов.
Никто не нравится? Американцы высказались о выборах президента США
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем