Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Баку провели переговоры президент Азербайджана Ильхам Алиев и министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. Говорили о ситуации вокруг карабахского конфликта.
Спикер парламента Молдавии Зинаида Гречаный на выборах президента проголосовала за мир в стране. Политик, которая также возглавляет партию социалистов, намерена в течение дня следить за проведением выборов.
По делу расследования теракта в Ницце под стражу помещены два человека. Речь идет о мужчинах 63 и 25 лет - они находились в доме 29-летнего выходца из Туниса, задержанного в субботу вечером в городе Грас на юге Франции, сообщил телеканал Бэ-эф-эм со ссылкой на источник в судебных органах..
Южная Корея введет новую 5-уровневую систему социального дистанцирования при COVID-19. "Необходимо обеспечить индивидуализированный противоэпидемический контроль", - объяснил меры премьер-министр Чон Се Гюн.
Легендарная берлинская пивная составила "черный список" из-за новых ограничений по короновирусу. В него вошли канцлер Ангела Меркель, министр финансов Олаф Шольц и другие политики. Решение приняло руководство заведения во главе с его главой, сообщил журнал "Шпигель".
Обсудить
Рекомендуем