Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 20. Пострадали 786 человек, сообщает национальное агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям.
Акция протеста в Барселоне против карантинных мер переросла в беспорядки. Как сообщают правоохранители, после окончания основной части митинга группы манифестантов начали забрасывать полицию дымовыми шашками, петардами, кидать ограждения, строить баррикады и поджигать их.
Полиция Варшавы отгородила кордоном дом Ярослава Качиньского от протестующих. Здание, где живет глава польской правящей партии "Право и справедливость", окружили выступающие против ужесточения законодательства об абортах, передает местная радиостанция RMF FM.
На Украине пообещали изучить ситуацию с пропуском граждан в Белоруссию. Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отметил, что Киев отреагирует на решение Минска в случае, если причиной ограничений стал не коронавирус.
Билли Айлиш обвинили в "уничтожении США". Правительство внесло певицу в черный список "разрушителей страны", пишет The Washington Post.
Криштиану Роналду вылечился от COVID-19. О заражении португальского футболиста коронавирусом стало известно 13 октября.
Обсудить
Рекомендуем