Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число раненных при землетрясении на западе Турции возросло до 607, уточненные данные сообщило агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям страны. Ранее было изветсно о 12 погибших, 522 чедлвек пострадали. Спасательные работы идут на завалах 17 разрушенных зданий.
Британское правительство ограничило экспорт вакцин от гриппа. Цель - обеспечить ими население страны в условиях роста глобального спроса на такие прививки, заявил минздрав Соединенного Королевства.
Минобороны Армении рассказало о боях в Карабахе. "Боевые действия в зоне конфликта слегка утратили свою ожесточенность", - сообщил представитель ведомтсва Арцрун Ованнисян. При этом отметил, что во время столкновений все еще используются артиллерия и воздушные силы.
Исполнителя теракта в Ницце полиция арестовывала за применение оружия в 2016 году, сообщает телеканал "Аль-Арабия аль-Хадас" со ссылкой на тунисские судебные органы. В четверг утром мужчина напал с ножом на людей в церкви Нотр-Дам в Ницце. Погибли три человека. З
Мировые цены на нефть упали в последний рабочий день октября в район минимумов, которые были зафиксированы ещё в июне. По итогам торгов цена январских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снизилась до 37,62 доллара за бочку, а декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI - до 35,79 доллара за баррель.
Обсудить
Рекомендуем