Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Армия обороны Нагорного Карабаха ведет ожесточенные бои с войсками Азербайджана вблизи небольших сел Аскеранского района. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента непризнанной республики Ваграм Погосян.
Массовая вакцинация может кардинально изменить ход пандемии коронавируса и повлиять на риск третьей волны этой весной, сообщил РИА Новости главный инфекционист Минздрава России, профессор Владимир Чуланов.
В Москве на месяц продлены введенные из-за коронавируса меры. В их числе - домашний режим для москвичей 65 лет и старше, людей с хроническими заболеваниями, а также систему чек-инов на входе в развлекательные заведения и требование перевода на удаленку 30% сотрудников организаций. Также до 8 ноября продлевается дистанционный режим учебы для старшеклассников.
Полиция Одессы проверяет информацию о минировании территориального избиркома. Поступило сообщение от неизвестной гражданки об угрозе взрыва здания Суворовской районной администрации на проспекте Добровольского.
Колонна МЧС РФ доставила в Донецк около 65 тонн гуманитарной помощи, сообщили в пресс-службе Минздрава самопровозглашенной республики. В составе груза - медпрепараты и оборудование, в том числе рентгеновские аппараты, аппарат искусственного кровообращения и др.
Число жертв тайфуна "Кинта" на Филиппинах увеличилось до 16, пострадали 22 человека, еще четверо считаются пропавшими без вести. Это новые данные Совета по чрезвычайным ситуациям республики. Тайфун затронул более 242 тысячи человек в ряде регионов страны.
Обсудить
Рекомендуем