Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Депутаты нижней палаты парламента Белоруссии ратифицировали соглашение с Россией о взаимном признании виз. В документе также говорится о въезде иностранных граждан и лиц без гражданства на территорию Союзного государства.
Александр Лукашенко рассказал о "спонсорах" бастующих в Белоруссии рабочих. Президент республики заявил, что наиболее активных манифестантов, выступающих за забастовку на заводах, финансируют из-за границы.
Протесты и столкновения с полицией вспыхнули в Вашингтоне после смерти байкера. Как пишет Washington Post, патрульные увидели человека без шлема за рулем электрического мопеда и попытались остановить нарушителя, однако тот попал в аварию.
Спикер парламента Ирана заразился коронавирусом. Об этом сообщил сам Мохаммад Багер Галибаф.
Власти Японии заявили об отсутствии планов строить новые АЭС. Это связано с решением сократить до нуля выбросы парниковых газов к 2050 году, сообщил журналистам генсек правительства Кацунобу Като.
"Ливерпуль" забил десятитысячный мяч в своей истории. Это произошло в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против датского "Мидтьюлланна".
Обсудить
Рекомендуем