"Никого не любила". Пригожин осадил Самбурскую за критику пожарных

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 октября/ Радио Sputnik. Продюсер Иосиф Пригожин и депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковали актрису Анастасию Самбурскую за ее некорректное высказывание о пожарных и следователях.
Ранее Самбурская заявила на своей странице в Instagram, что не стала бы связывать свою жизнь с представителями этих профессий из-за их низких доходов. По мнению актрисы, ничего не мешает им выбрать более прибыльную сферу деятельность. Слова Самбурской оскорбили пожарных, которые после запустили флешмоб в Сети под названием #самбурскаянеогонь.
Как заявил Пригожин в эфире телеканала РЕН ТВ, люди должны "кланяться до земли" тем, кто защищает жизни, а любящему человеку неважно, кем работает его вторая половина. Продюсер добавил, что сам работал некогда пожарным и грузчиком, и выразил надежду, что люди "придут в чувство" после пандемии коронавируса.
"Просто она (Самбурская – ред.) никого не любит, наверное, и ее так никогда не любили. Если ты человека любишь, то неважно, кто он – пожарный или дворник", – подчеркнул Пригожин.
Скандальное высказывание Самбурской также прокомментировал Виталий Милонов. Он отметил, что "нормальные и честные люди" не должны обращать внимания на актрису.
"Понятно, что порядочный человек после этого никогда не посмотрит на нее. В общем, это хорошо, что она честно призналась, что честные люди, не берущие взятки, ей не интересны", – констатировал Милонов.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Сети раскритиковали новый клип Ольги Бузовой.
Старое о главном. В Киеве затравили радиостанцию из-за песни Самбурской
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем