"Кто вообще такой". Космонавт Сураев ответил "безобразнику" роботу Федору

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 октября / Радио Sputnik. Российский космонавт, депутат Госдумы Максим Сураев назвал посты робота-Федора в Twitter-аккаунте неадекватными, а также предположил, что это была ответная реакция на его посты с критикой в адрес "Роскосмоса" и Дмитрия Рогозина, передает "Газета.ru".
"Это все какой-то детский сад. Я не хочу эту тему поднимать. Совсем некрасиво и совсем не по-мужски. Я высказал свое мнение в Twitter по поводу нынешней работы "Роскосмоса", в частности руководителя госкорпорации. Дальше вот последовала реакция … Реакция была какая-то неадекватная, если честно. Ну вот и все. … "Роскосмос" не имеет к этому отношения, а кто это вообще такой – никто не знает", – выказался Сураев, добавив, что не планирует обращаться в суд из-за оскорбительных постов.
Накануне стало известно, что в Twitter удалили официальный аккаунт робота-космонавта Федора после скандальных выпадов в адрес российских космонавтов.
Последние комментарии на странице робота касаются видео 2014 года. Тогда экипаж МКС в составе Максима Сураева, Александра Самокутяева и Елены Серовой поздравил землян с Днем тигра. Говоря об этом ролике, робот заявил, что Сураев и Самокутяев якобы находились "не в форме в период полета".
Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин заявил, что не знает, откуда появляются подобные сообщения в аккаунте робота.
Ранее радио Sputnik сообщило, как Рогозин отреагировал на шутку Урганта про космос.
Слишком уж живой. Twitter забанил обругавшего космонавтов робота Федора
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем