"Похоже, иммунитет". Трамп похвастался здоровьем "Супермена" после COVID

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 октября/ Радио Sputnik. Президент США Дональд Трамп поделился состоянием своего здоровья, сообщила "Газета.ru".
По его словам, у него больше нет коронавируса.
«
"Похоже, у меня иммунитет", – сказал американский лидер в эфире телеканала Fox News, отметив, что иммунитет может быть и на короткий срок, и на всю жизнь.
Состояние своего здоровья глава Белого дома оценил как "очень хорошее".
Газета New York Times со ссылкой на осведомленные источники в этой связи написала, что американский лидер рассматривал возможность покинуть госпиталь, где проходил лечение от коронавирусной инфекции, в футболке с логотипом Супермена, но в итоге отказался от этого перформанса.
О положительном тесте действующего лидера США на COVID-19 стало известно 2 октября. Президент пробыл в больнице несколько дней, но уже с понедельника приступил к работе и, как сообщает он сам и его представители, чувствует себя хорошо. По словам лечащего врача президента, курс лечения Трампа от коронавирусной инфекции завершен.
В субботу, 10 октября, он впервые появился перед своими сторонниками, выступив почти с 20-минутной речью с балкона Белого дома. Отмечается также, что 12 октября он выступит перед сторонниками на митинге во Флориде.
Ранее радио Sputnik сообщило, что СМИ узнали предвыборные планы выздоровевшего Трампа.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, кто займет Белый дом после выборов президента в США.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем