Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Симптомы коронавируса у Дональда Трампа "мягкие", он напряженно работает, заявила журналистам пресс-секретарь президента Кейли Макинани.
Оппозиция проиграет выборы и поэтому никаких протестов, которые были в постсоветских странах в Молдавии не произойдёт уверен действующий глава республики Игорь Додон.
Венесуэла станет первой страной в западном полушарии, которая примет участие в в третьей фазе испытаний российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Сделать прививку согласились две тысячи жителей страны
Москва пока не планирует вводить ограничения в торговле из-за ситуации с коронавирусом, сообщил официальный представитель мэрии Алексей Немерюк
Еще 25 стран решили присоединиться к международной программе равного доступа к вакцинам от коронавируса, сообщил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.
Оттава приостановит экспорт военной техники в Турцию только в том случае, если Анкара будет нарушить в Нагорном Карабахе права человека, заявили канадские власти.
Обсудить
Рекомендуем