Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия может выйти на плато по коронавирусу через пару недель. При этом ожидается, что число выявленных за сутки больных не будет превышать девяти тысяч, рассказала официальный представитель Роспотребнадзора
В Кишинёве надеются получить российскую вакцину от коронавируса до нового года, зачявил Игорь Додон. В эфире одного из местных телеканалов он назвал советскую медицину одной из лучших в мире и признался, что доверяет созданному в России препарату.
Подозреваемому в резонансном нападении на двух полицейских в Калифорнии предъявлены обвинения в покушении на убийство. 36-летний Деонте Ли Мюррей был задержан ещё две недели назад по подозрению в угоне машин. Его причастность к нападению была установлена позднее.
Американские спецслужбы хотели отравить Джулиана Ассанжа, пишет РИА Новости со ссылкой на британскую прессу. О деталях операции СМИ рассказал бывший сотрудник частного охранного предприятия
Компания Google показала свой флагманский смартфона Pixel 5. Мировая премьера гаджета, способного работать в сетях пятого поколения, прошла на YouTube канале.
Обсудить
Рекомендуем