"Как бы поменял страну?" Тиньков увидел Грефа на посту премьера

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 24 сентября/ Радио Sputnik. Предприниматель Олег Тиньков дал свою оценку масштабному обновлению Сбербанка, он полагает, что Герману Грефу стало тесно в рамках госбанка, бизнесмен прочит конкуренту кресло премьер-министра.
«
"Не сначала, но посмотрел презентацию "Сбер".. масштабно... поздравляю! Мы уважаем наших конкурентов. Некоторые из этих фишек Тинькофф уже имеет, некоторые скоро запустит… Если бы у нас были такие финансовые возможности, мы бы конечно делали также и еще быстрее... и еще бы на их месте давно купили "Мэйл", я не верю в СП и партнерства – это плохо работает", – написал Тиньков в своем аккаунте в Instagram.
Кроме того, бизнесмен увидел главу Сбербанка на новом посту.
"(Герман – ред.) Греф безусловно, талантливый банкир и единственный с кем интересно конкурировать! Но мне кажется ему тесно в рамках госбанка... его нужно конечно делать премьер-министром, представляете, как бы он поменял страну?" – подчеркнул он.
В четверг Сбербанк провел большую презентацию, на которой, в частности, был показан новый логотип. Он выглядит как сине-желто-зеленый незаконченный круг с одной зеленой галкой внутри и написанным рядом названием "Сбер", выполненным в зеленом цвете.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Тиньков указал основную цель после сделки с "Яндексом".
"Если честно…": Греф открыто высказался о повышении налогов
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем