Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дональд Трамп ушёл от ответа на вопрос о гарантиях мирной передачи власти после выборов. "Давайте посмотрим, что произойдёт. Я уже говорил, что голосование по почте - это катастрофа, - сказал президент США. - Мы выиграем. Не будет никакой передачи власти, будет продолжение", - добавил он.
Второй за сутки член правительства ФРГ сообщил об уходе на карантин из-за коронавируса. "Я узнал, что сопровождающий одного из министров ЕС, присутствовавший на совете министров торговли Евросоюза в Берлине сдал положительный тест на коронавирус. Я в качестве меры предосторожности ушёл на домашний карантин. В пятницу я сдал отрицательный тест", - написал в Twitter министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер.
НАСА сообщило о планах поиска утечки воздуха в российском сегменте МКС. Экипаж подготовил ультразвуковой прибор, сообщило американское космическое агентство.
Житель Камчатки распылил перцовый баллончик в лицо главы краевого минздрава. Это произошло накануне вечером в рабочем кабинете чиновницы, сообщает управление Следственного комитета.
Детский омбудсмен Подмосковья отреагировала на решение комитета Госдумы о бэби-боксах. "Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отклонил поправки в закон о бэби-боксах в России, таким образом выступил против детской жизни. У меня всё", - написала Ксения Мишонова в своём Telegram-канале "Осторожно! Дети".
Венецианскую принцессу раскритиковали за выход в свет в прозрачном платье. Венецианская и Пьемонтская принцесса, французская актриса Клотильда Куро посетила премьеру фильма "Дом Кардена" в Париже в откровенном образе.
Обсудить
Рекомендуем