Карты говорят. Таролог предрекла скорый развод Тарзана и Королевой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 сентября/ Радио Sputnik. Таролог и экстрасенс Арина Ласка уверена, что после публичного признания в измене стриптизера Сергея Глушко (известного под псевдонимом Тарзан) его брак с певицей Наташей Королевой обречен, сообщают "Невские новости".
Это событие в Сети обсуждают последние несколько дней. Глушко, забыв о звездной супруге, завел интрижку с 23-летней помощницей. После скандала пара разъехалась.
В то же время таролог Ласка в беседе с Nation News разъяснила, что Королева привыкла к неоднократным похождениям своего мужа и смирилась с ситуацией.
Более того, специалист считает, что измены Тарзана держат поп-исполнительницу в тонусе, это не дает ей расслабляться. Экстрасенс заявила – неверность в этом случае привносит в отношения изюминку и разнообразие.
Ласка констатирует, что Глушко очень импозантный мужчина и любит внимание слабого пола, а Королева в свою очередь славится мудростью. Знаки зодиака пары: Рыбы и Близнецы очень сочетаются друг с другом.
Однако Ласка подчеркнула, что этот союз не вечен. Брак Королевой и Тарзана распадется через три-пять лет. Расклад на картах свидетельствует о том, что знаменитостям предназначены совсем другие партнеры.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Тарзан покаялся перед Королевой в измене.
Хорошие новости. Наташа Королева рассказала о самочувствии Заворотнюк
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем