Оставят лишь онлайн-номера? Известны четыре сценария "Евровидения-2021"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 сентября/ Радио Sputnik. Международный песенный конкурс "Евровидение" в 2021 году может быть проведен по четырем сценариям, отмечают организаторы мероприятия, передает телеканал "Звезда".
Уточняется, что местом проведения следующего "Евровидения" станет Роттердам (Нидерланды).
По первому сценарию ограничения не затронут песенное состязание. Так, конкурсанты будут вовлечены во все мероприятия. На все это можно будет надеяться, если выправится ситуация с пандемией.
Вторым вариантом обозначили введение социальной дистанции в 1,5 метра между музыкантами и зрителями. При этом раскладе применят некоторые ограничения по числу делегаций.
Третьим вариантом станет ограничение числа зрителей на арене, кроме того, некоторые конкурсанты смогут выступать удаленно, из своих стран.
Самый перестраховочный вариант – полностью удаленное проведение "Евровидения". Предполагается, что все музыканты исполнят композиции из своих стран, затем их включат в единое телешоу. Также отменяются дополнительные мероприятия.
Какой сценарий в итоге возьмут организаторы, выяснится в начале будущего года. Все проекты проведения конкурса доступны на сайте "Евровидения"
"Евровидение-2020" планировали провести с 12 по 16 мая в Нидерландах, но из-за ухудшение ситуации с коронавирусом шоу сорвалось.
Ранее радио Sputnik сообщало, что солист Little Big объявил о разводе.
С новыми песнями. Названа дата проведения "Евровидения-2021"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем