Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия сохраняет планы во взаимодействию с Белоруссией независимо от того, сколько людей вышло на протесты. Об этом заявил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев. По его словам, спустя время даже самые активные участники протестов смогут осознать, что они, будучи гражданами своей страны, не помогали своей родине, а в какой-то степени замедляли ход ее развития.
Полиция начала проверку после инцидента с пьяным водителем, врезавшимся в резиденцию посла США в Москве. В столичном МВД сообщили, что мужчина, управляя внедорожником, допустил наезд на ворота ограды здания. Пострадавших в результате инцидента нет.
Открытия границ в Башкирии ждут граждане Киргизии. Спутник сообщает, что мигранты в надежде на возвращение домой продолжают штурмовать приграничные регионы.
Перенести на год срок вступления в силу техрегламента по алкоголю в ЕАЭС предложили в Минэкономразвития РФ. Спутник сообщает, что нормы могут начать действовать с 22-го года.
В США с 12 ноября могут запретить скачивать TikTok, если приложение не устранит проблему связанную с угрозой национальной безопасности. Об этом говорится в релизе минторговли США.
Ряд владельцев электромобилей от американской компании "Тесла" в Китае обнаружили, что могут использовать приложение на мобильном телефоне для управления рядом функций не только в своей машине, но и в чужих. Это обнаружил владелец электромобиля в китайском городе Чанша.
Обсудить
Рекомендуем