Планируют играть в теннис. Ефремов отлично поладил с сокамерниками

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 сентября / Радио Sputnik. Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет колонии за смертельное ДТП, имеет отличные отношения с сокамерниками, заявила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович.
По ее словам, Ефремова перевели из карантинной камеры в постоянную четырехместную, в которой сейчас находятся три человека. В камере есть холодильник и телевизор. Со слов актера, он содержится в "нормальных условиях" и ни на что не жалуется, отношения с сокамерниками у него отличные.
"Они даже договорились ходить в спортзал СИЗО, чтобы играть в настольный теннис", – написала Литвинович на странице Facebook.
"На льготных условиях". Ефремову нашли завидную должность в колонии
Во вторник днем радио Sputnik сообщало, что заслуженного артиста России Михаила Ефремова признали виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 4 ст. 264 УК Российской Федерации ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека").
Его приговорили к 8 годам колонии общего режима. Кроме того, артиста на три года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами. С учетом времени, проведенного под домашним арестом, Ефремову осталось отсидеть 7 лет и 10,5 месяцев.
Ранее радио Sputnik сообщало, что член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева рассказала, что актер Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет, не ведет себя вызывающе в СИЗО-5, у сотрудников и сокамерников к нему претензий нет.
А из короткого ролика ниже вы узнаете, когда Михаил Ефремов сможет выйти на свободу.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем