СК в Омской области выясняет, кто жестоко избивал маленького мальчика

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 сентября / Радио Sputnik. В селе в Омской области мальчик в возрасте 1,5 лет подвергался жестоким избиениям, следователи возбудили уголовное дело, сообщается на сайте СК РФ по региону.
По данным следствия, в ауле Коянбай Таврического района Омской области неизвестные лица с августа 2020 года избивали и ограничивали свободу передвижения полуторагодовалому ребенку. Отмечается, что малыш жил вместе со своей 20-летней матерью в семье у ее многодетной знакомой, имеющей трех детей и беременной четвертым ребенком.
"Возбуждено уголовное дело по факту истязания полуторагодовалого мальчика по признакам преступления, предусмотренного пунктом "г" части 2 статьи 117 УК РФ (истязание малолетнего)", – говорится в сообщении.
Сейчас ребенок и мать находятся в медучреждении.
Следователи проводят действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц, резюмируется на сайте.
Ранее радио Sputnik сообщало, что сотрудники полиции в Киеве задержали многодетную мать, которая поместила маленького ребенка в хозяйственную сумку.
СМИ: в Санкт-Петербурге с теплохода в воду упал ребенок
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем