Российская туристка скончалась на курорте в Абхазии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 сентября / Радио Sputnik. Туристка из России, отдыхавшая в Абхазии, скончалась на одном из местных курортов, передает "Sputnik Абхазия".
Жительница города Ковров 1942 года рождения находилась на отдыхе в Сухуме. Накануне она попала в больницу с сердечным приступом, уточнил помощника генпрокурора по связям с общественностью Даур Амичб.
В настоящее время проводится доследственная проверка. В прокуратуре республики предположили, что возможной причиной смерти мог стать инфаркт, добавляет ФАН. После проведения вскрытия родственники женщины смогут перевезти ее тело в Россию.
По словам пресс-секретаря посла Российской Федерации в Абхазии Дениса Лаврикова, сейчас решается вопрос об оформлении всех необходимых документов, связанных в транспортировкой.
"В настоящий момент мы находимся в контакте с родственницей погибшей и решаем вопрос об оформлении всех необходимых документов, связанных с транспортировкой тела на территорию России по месту ее жительства, контакт уже налажен", – сообщил он.
Ранее радио Sputnik сообщило, что на Кубани пьяный одним ударом убил туриста возле кафе.
Рекордный суточный прирост заболевших COVID выявили в Абхазии
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем