Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Александр Лукашенко заявил об отсутствии протестов в Белоруссии. Никакой дестабилизации в стране нет, сказал президент в интервью российским журналистам.
Центр Гамалеи объявил о планах создать комбинированную вакцину от гриппа и коронавируса. Об этом РИА Новости сообщил директор учреждения Александр Гинцбург.
Глава Центризбиркома сообщила о полной готовности избирательной системы России к единому дню голосования. "Могу с уверенностью доложить о полной готовности избирательной системы России к единому дню голосования и двум дням ему предшествующим, 11 и 12 сентября", - сказала Элла Памфилова на заседании комиссии.
На первого вице-президента Афганистана совершено нападение. Амрулла Салех не пострадал, заявил представитель пресс-службы чиновника.
В Греции сгорел крупнейший в стране лагерь мигрантов. Причиной пожара на острове Лесбос мог стать поджог, передаёт местное общественное телевидение ERT.
Чак Норрис обратился к жителям российского Якутска. Американский актёр поздравил их с наступающим Днём города и попросил не мусорить и бережнее относиться к природе.
Обсудить
Рекомендуем