"Я слышала крики душ". Женщина после остановки сердца оказалась в "аду"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 сентября / Радио Sputnik. Женщина по имени Франсин, перенесшая клиническую смерть из-за передозировки наркотиков, рассказала, что якобы совершила путешествие в ад, сообщает издание Express.
«
"Я плыла над своим телом и смотрела, как меня пытались оживить, но потом меня внезапно окружили ужасные создания, я бы назвала их темными ангелами", – поделилась Франсин.
По ее словам, существа произносили разные фразы, в том числе "Из света во тьму…". Кроме того, они разрывали ее на части, пока она летела вместе с ними по коридорам больницы. В какой-то момент, по словам Франсин, она оказалась "в аду".
«
"Я слышала крики других душ и их боль. Злая сущность допрашивала меня, и это казалось вечностью. Она хотела знать, во что я верила и кому поклонялась", – рассказала женщина.
Как утверждает Франсин, ее выпустили из ада после того, как она сказала о своей вере в Иисуса. При этом сущности якобы указали ей на ошибки, совершенные на жизненном пути. Кроме того, следом пациентка якобы оказалась в чреве матери, пережив заново собственное рождение.
Как поясняет директор исследования реанимации и возвращения к жизни Медицинской школы Лангон в Нью-Йорке доктор Сэм Парниа, подобные видения не являются чем-то сверхъестественным и не означают, что человек действительно оказался в потустороннем мире.
«
"Возможно, такое случается, когда мозг сканирует себя в качестве техники выживания", – сказал специалист.
Ранее радио Sputnik сообщало, что "воскресшая" в курском морге пенсионерка умерла спустя несколько дней.
Британские ученые разработали "калькулятор смерти"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем