Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Создать совместную группу по ситуации с Навальным предложили российские врачи немецким коллегам. Президент союза медицинского сообщества "Национальная медицинская палата" доктор Леонид Рошаль заявил, что это может помочь выяснять причину его состояния.
Ольгу Ковалькову выпустили из центра изоляции правонарушителей по состоянию здоровья, для лечения. Об этом РИА-Новости заявили в МВД Белоруссии. Ранее член президиума координационного совета белорусской оппозиции заявила, что правоохранители доставили ее на границу с Польшей.
Число госпитализаций из-за Ковид-19 растет во Франции. Глава минздрава страны Оливье Веран заявил, что в течение следующих 15 дней будет не очень обширное, но все же увеличение тяжелых случаев заболевания.
Рекордное число новых больных COVID-19 второй день подряд регистрируют и в Словакии. Минздрав республики сообщил, что сегодня их число составило 226 человек, что на 89 человек больше, чем днем ранее.
Почти 5,5 тыс авирейсов обслужили в августе аэропорты Тибетского автономного района Китая. Это на 9 проц больше показателя за тот же месяц прошлого года. Специалисты связывают увеличение потока туристов в этом регионе прежде всего отсутствием у большинства жителей Китая возможности отправиться в путешествие за границу.
Древние захоронения обнаружены рядом с монастырем Кирхдорф в шведской провинции Эстерготланд. По словам археологов, речь идет о нескольких тысячах останков. Найденный материал является уникальным и способен изменить некоторые сложившиеся представления об истории монастыря.
Обсудить
Рекомендуем