Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция задержала подозреваемых в обстреле автобуса на трассе Киев-Харьков, написал на своей странице Facebook замглавы МВД Украины Антон Геращенко. По его словам, произошёл конфликт между сторонниками разных политических сил.
«Филькиной грамотой до которой нет никому дела», назвали в российской Госдуме протест Украины из-за визита президента России в Крым. Депутат Михаил Шеремет призвал киевские власти не лезть в дела чужого государства.
Число жертв среди пациентов с коронавирусом в США превысило 180 тысяч. Инфицированы свыше 5 миллионов 800 тысяч человек.
Ураган "Лаура" ослаб до тропического шторма. Этим утром он усилился до 4-й категории по пятибалльной шкале и обрушился на Соединённые Штаты, оставив без света около полутысячи домов в американских штатах Техасе и Луизиана.
Британский премьер нанял персонального тренера, чтобы тот помог ему похудеть. Ранее Борис Джонсон говорил, что на момент заражения коронавирусом у него было слишком много лишнего веса, это могло отразиться на течении болезни.
Обсудить
Рекомендуем