Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В МИД РФ ответили на заявления Запада из-за ситуации с Алексеем Навальным. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что странно и неприлично говорить о таком, когда на столе нет фактов. Ранее в Москве обратили внимание на подозрительную поспешность, с которой США и ЕС подхватили версию об отравлении блогера.
Генпрокуратура РФ начала проверку отчуждения государственных акций Башкирской содовой компании. Это делают по поручению президента Владимира Путина. По итогам надзорных мероприятий решат вопрос о мерах по возврату имущественного комплекса государству.
Следственные действия проводятся правоохранительными органами в отношении бывшего гендиректора Ракетно-космической корпорации "Энергия" Владимира Солнцева. В госкорпорации сообщили РИА-Новости, что они вызваны результатами внутренних проверок «Роскосмоса» до 18 года.
Принцип действия вакцины от COVID-19 раскрыл Сергей Собянин. Мэр Москвы написал в своем блоге, что она не содержит самого коронавируса. Участники исследований не будут являться носителями вируса.
Въезд на Кипр откроют с 28 августа россиянам. Это разрешат только при условии двухнедельного пребывания в самоизоляции.
Обсудить
Рекомендуем