Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху после инцидента на границе с Ливаном заявил, что "Хезболлах" из-за своей агрессии подвергает опасности Ливан.
Армянские спасатели извлекли тело 58-летнего мужчины из-под завалов частично обрушившегося здания в Ереване. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС страны.
Президент Молдавии Игорь Додон заявил на брифинге, что сделал все возможное для восстановления экономических отношений с Россией, которая является стратегическим партнером республики.
Состав Госсовета в новом законе могут расширить, обсуждается вопрос включения в его состав генерального прокурора и председателя Счетной палаты. Об этом рассказал РИА Новости глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя возможность расширения полномочий совета, также отметил, что структура госсовета обсуждается, и решение примет президент.
Пострегистрационные исследования вакцины от коронавируса, разработанной центром Гамалеи, планируется провести в семи государственных медучреждениях Москвы. Это следует из данных реестра клинических испытаний, размещенных на сайте Минздрава России.
Обсудить
Рекомендуем