Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
При поступлении в больницу у Алексея Навального не было клинической картины, характерной для отравления веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. Об этом заявили медики в Омске.
Приблизиться к российской границе пытались три самолета-шпиона. Российский истребитель Су-27 осуществил перехват над Балтийским морем.
В Белоруссии начался третий этап проверки боеготовности с призывом военных из запаса. Об этом сообщили в минобороны республики. Цель проверки - оценка способности и готовности воинских частей выполнить задачи в динамично меняющейся обстановке.
Минск выразила протест Вильнюсу из-за нарушения воздушной границы. В МИД Белоруссии ожидает доказательств утверждений того, что вертолет республиканских ВВС оказался на территории Литвы.
Запрет на прием экскурсионных групп отменили в российских музеяхФ. Глава Минкультуры Ольга Любимова заявила, что возобновление приема туристов станет еще одним шагом на пути к восстановлению привычной жизни учреждений культуры.
Эльман Пашаев вновь стал адвокатом Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП. Он рассказал РИА-Новости, что перезаключил с актером соглашение на защиту.
Обсудить
Рекомендуем