"Встречи с влиятельными политиками". Цепкало анонсировал переезд в Польшу

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 августа / Радио Sputnik. Экс-кандидат на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало намерен переехать вместе с семьей в Варшаву и провести там ряд встреч с "очень влиятельными" зарубежными политиками, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в штабе Цепкало.
«
"Это (переезд в Польшу, – ред.) не произойдет прямо сейчас, это произойдет в течение нескольких дней ближайших. Да, у них такие планы есть – перебраться в Варшаву. Это будет временное место жительства. У Валерия в Варшаве предполагаются встречи с очень влиятельными политиками из Вашингтона", – приводит агентство слова представителя штаба.
Как уточняет агентство, собеседник также отметил, что при условии готовности всех необходимых документов, переезд Цепкало в Польшу предварительно планируется во вторник, 18 августа.
При этом политик допустил, что в перспективе может переехать в Вильнюс.
Ранее радио Sputnik сообщило, что экс-кандидат в лидеры Белоруссии опроверг слухи о визите в Россию из-за нахождения в розыске.
Утром в субботу в штабе белорусского политика рассказали, что его семья перебралась на Украину через российскую границу, при этом у них долго проверяли документы, но угроз не озвучивали и какого-либо политического давления не оказывали.
Цепкало раскрыл цели создания "Фронта нацспасения" в Белоруссии
В отпуск с кешбэком. Как получить у государства деньги на отдых? Инструкция – в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем