Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Огонь из помпового ружья открыл ОМОН в Минске. Спутник сообщает, что было сделано несколько выстрелов по людям, которые с балконов давали советы протестующим.
Посольство РФ в Минске работает над тем, чтобы задержанные в Белоруссии до выборов 33 россиянина смогли как можно скорее вернуться. В дипмиссии рассказали РИА-Новости, что белорусская сторона не создает препятствий для консульского доступа к ним.
ЕС отказался признавать санкции США против "Северного потока — 2". Эстонский еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон заявила, что ограничения США нарушают международное право.
Число заболевших COVID-19 в мире превысило 20 миллионов. ВОЗ сообщает, что свыше 730 тыс человек скончались. За последние сутки в мире выявили еще почти 215 тыс новых случаев заражения и случилось почти 5 тыс летальных исходов.
?Израиль сократил рыболовную зону сектора Газа в ответ на запуск воздушных шаров со взрывчаткой. В сообщении Минобороны Израиля говорится, что было решено сократить рыболовную зону от 15 до 8 морских миль немедленно и до дальнейшего уведомления.
Новые категории водительских прав появятся в Финляндии. Министерство транспорта и коммуникаций страны сообщает, что, в частности, они будут предназначены исключительно для водителей, которые управляют автомобилем с автоматической коробкой передач.
Обсудить
Рекомендуем