Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Три десятка россиян задержанных перед выборами под Минском, могут быть переданы России в ближайшее время. Об этом сообщает информированный источник.
Президент Эммануль Макрон позвонил Владимиру Путину по поводу российской вакцины от коронавируса. В Кремле сообщили, что разговор состоялся по инициативе французской стороны.
Новую тактику применили протестующие в Минске. Спутник сообщает, что на четвертый день протестов они стали перекрывать улицы. Молодые люди пытались остановить движение транспорта около ТЦ "Рига".
Обращение к белорусским властям записал экс-президент Украины Петр Порошенко. Спутник сообщает, что наставник рассказал все, что нужно сделать: прекратить насилие, освободить протестующих и переголосовать.
Крушение пассажирского поезда в Шотландии. Три вагона из четырех сошли с рельсов и упали с насыпи в районе города Стоунхейвен. Три человека погибли. Шестеро госпитализированы с травмами.
Карантин отменяют в Узбекистане. Спутник сообщает, что снять ограничения с 15 августа пообещал президент Мирзиеев.
Памятник олимпийскому чемпиону в прыжках в высоту Валерию Брумелю откроют 18 августа в Москве. Скульптор Вячеслав Пилипер рассказал, что начал создавать скульптурный образ Брумеля после знакомства со вдовой легендарного спортсмена.
Обсудить
Рекомендуем